Horaires de train Vesoul - Abbeville le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Abbeville le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Vesoul
11:22
Lure
7 h 13 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
 
Train 35814
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
16:56
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 31 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:39
Longueau
19:45
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
7 h 42 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:39
Longueau
19:45
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée