Horaires de train Vesoul - Agde le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Agde le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
7 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
 
TGV 6811
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
 
TER 876555
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
8 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:12
Agde
 
TGV 6209
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
8 h 33 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:12
Agde
 
TGV 6209
Vesoul
09:23
Culmont-Chalindrey
8 h 32 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
 
TER 840428
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
 
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:21
Agde
 
TER 86989
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
9 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
 
TER 876425
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
7 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9878
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:04
Agde
 
TER 876313
Vesoul
14:24
Culmont-Chalindrey
7 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11844
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
 
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
 
TGV 6825
Sète
20:54
Agde
 
TER 876613
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
9 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11844
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154734
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:12
Agde
 
TGV 6219
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
7 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
 
TGV 6811
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
 
TER 876555
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
8 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:12
Agde
 
TGV 6209
Vesoul
09:23
Culmont-Chalindrey
8 h 32 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
 
TER 840428
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
 
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:21
Agde
 
TER 86989
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
9 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
 
TER 876425
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
7 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9878
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:04
Agde
 
TER 876313
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
8 h 15 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
 
TGV 6825
Sète
20:54
Agde
 
TER 876613

Modifier votre trajet