Horaires de train Vesoul - Albi le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Albi le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
11 h 02 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6886
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
10 h 46 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
10 h 44 min
5 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:01
Ecole-Valentin
10:08
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:07
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
11 h 44 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:01
Ecole-Valentin
10:08
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
14:10
Avignon TGV
14:34
Aix-en-Provence TGV
14:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9876
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:34
Albi-Ville
 
Train 70014
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
11 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:43
Béziers
21:04
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:17
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6817
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
14 h 09 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 1848
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001
Vesoul
17:57
Maison Neuve
18:09
Rioz
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
13 h 57 min
3 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée