Horaires de train Vesoul - Alençon le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Alençon le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:36
Surdon
 
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
8 h 02 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:35
Surdon
 
Intercités 3443
Surdon
18:55
Sées
19:07
Alençon
 
Intercités 13026
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Le Mans
20:56
Alençon
 
Intercités 13037
Vesoul
16:17
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1546
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:37
Surdon
 
Intercités 3453
Surdon
21:59
Sées
22:12
Alençon
 
Train 53766
Vesoul
19:15
Culmont-Chalindrey
19:24
Langres
19:45
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:41
Troyes
22:16
Paris-Est
12 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1644
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:50
Mézidon-Canon
06:14
Argentan
06:29
Sées
06:40
Alençon
 
Train 57132

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée