Horaires de train Vesoul - Alençon le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Alençon le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8035
Le Mans
20:28
Alençon
 
Train 53625
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Le Mans
20:56
Alençon
 
Intercités 13037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée