Horaires de train Vesoul - Alès le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Alès le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:15
Besançon-Viotte
5 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53603
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6838
Nîmes
11:40
St-Geniès-de-Malgoirès
11:56
Alès
 
Train 77510
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
6 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
7 h 00 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Nîmes
15:35
St-Geniès-de-Malgoirès
15:50
Alès
 
Train 77514
Vesoul
13:40
Besançon-Viotte
7 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53615
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9878
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-de-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
Train 77522
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
7 h 18 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
8 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée