Horaires de train Vesoul - Amiens le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Amiens le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:54
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1540
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
7 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Vesoul
18:31
Chaumont
19:27
Troyes
20:46
Paris-Est
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537
Vesoul
06:19
Culmont-Chalindrey
06:28
Langres
06:49
Chaumont
07:11
Bar-Sur-Aube
07:26
Vendeuvre (Aube)
07:44
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:18
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1646
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
13:44
Laigneville
13:49
Liancourt-Rantigny
13:55
Clermont-De-L'oise
14:01
Avrechy
14:08
St-Just-Sncf
14:19
Breteuil-Embranchement
14:29
Ailly-Sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
 
TER 848521
Vesoul
16:25
Chaumont
17:12
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1642
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Vesoul
18:31
Chaumont
19:27
Troyes
20:46
Paris-Est
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:23
St-Just-Sncf
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Vesoul
14:54
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1544
Paris-Nord
18:30
Creil
18:42
Clermont-De-L'oise
18:53
St-Just-Sncf
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Vesoul
16:17
Chaumont
17:12
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1546
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00