Horaires de train Vesoul - Amiens le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Amiens le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1742
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Vesoul
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1840
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Vesoul
16:25
Chaumont (Haute-Marne)
17:11
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:46
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1844
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
5 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 1848
Paris-Nord
21:28
Orry-la-Ville-Coye
21:34
Chantilly-Gouvieux
21:43
Creil
21:48
Laigneville
21:53
Liancourt-Rantigny
21:59
Clermont-de-l'Oise
22:09
Saint-Just-en-Chaussée
22:19
Breteuil-Embranchement
22:30
Ailly-sur-Noye
22:40
Longueau
22:46
Amiens
 
Train 48533
Vesoul
17:57
Maison Neuve
18:09
Rioz
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:03
Montbard
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:53
Chantilly-Gouvieux
23:02
Creil
23:14
Clermont-de-l'Oise
23:24
Saint-Just-en-Chaussée
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée