Horaires de train Vesoul - Angers le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Angers le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
7 h 34 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
8 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
8 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
7 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94429
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Vesoul
16:25
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
7 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1642
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Angers

Gares de départ et d'arrivée