Horaires de train Vesoul - Antibes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Antibes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:07
Cannes
15:15
Antibes
 
TGV 6821
Vesoul
08:45
Maison Neuve
08:57
Rioz
09:09
Voray-sur-l'Ognon
09:13
Devecey
09:35
Besançon-Viotte
10 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53709
Besançon-Viotte
10:13
Ecole-Valentin
10:20
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
8 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
18:17
Toulon
18:36
Carnoules
18:56
Les Arcs
19:13
St-Raphaël-Valescure
19:39
Cannes
19:50
Antibes
 
Train 17491
Vesoul
12:56
Lure
13:04
Ronchamp
13:10
Champagney
13:17
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
9 h 38 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 94429
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:17
Antibes
 
TGV 6815
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
19 h 13 min
6 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
21:01
Besançon Franche-Comté TGV
21:29
Dijon Ville
 
TGV 6767
Dijon Ville
05:50
Milano Centrale
 
Train 221
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:29
Savona
 
Train 141
Savona
10:35
Spotorno-Noli
10:41
Finale Ligure Marina
10:50
Pietra Ligure
10:55
Loano
11:01
Albenga
 
RER 11346
Albenga
12:50
Ventimiglia
 
Bus/Autocar 14
Ventimiglia
13:15
Menton-Garavan
13:23
Menton
13:26
Carnolès
13:30
Cap-Martin-Roquebrune
13:37
Monaco-Monte-Carlo
13:41
Cap-d'Ail
13:46
Eze
13:50
Beaulieu-sur-Mer
13:53
Villefranche-sur-Mer
13:56
Nice-Riquier
14:03
Nice-Ville
14:09
Nice-St-Augustin
14:12
St-Laurent-du-Var
14:15
Cros-de-Cagnes
14:18
Cagnes-sur-Mer
14:22
Villeneuve-Loubet-Plage
14:25
Biot
14:28
Antibes
 
Train 86032

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée