Horaires de train Vesoul - Arles le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Arles le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon TGV
 
TGV 6886
Avignon TGV
13:25
Tarascon
13:50
Arles
 
Bus/Autocar 89037
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
6 h 46 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:13
Ecole-Valentin
10:20
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:26
Avignon TGV
 
TGV 9876
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
 
Train 79336
Avignon Ville
15:36
Arles
 
TGV 6193
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
7 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:13
Ecole-Valentin
10:20
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne (F)
13:55
Le Péage-de-Roussillon
14:14
Tain (F)
14:28
Valence-Ville
14:50
Montélimar
15:03
Pierrelatte
15:12
Bollène-la-Croisière
15:24
Orange
15:41
Avignon Ville
15:59
Arles
 
Train 17717
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
6 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:02
Avignon Ville
 
Train 79382
Avignon Ville
18:00
Arles
 
Train 17721
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
6 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:55
Tarascon
18:20
Arles
 
Bus/Autocar 89043
Vesoul
12:45
Maison Neuve
12:57
Rioz
13:09
Voray-sur-l'Ognon
13:13
Devecey
13:35
Besançon-Viotte
7 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53711
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9878
Nîmes
19:22
Tarascon
19:30
Arles
 
Train 76508
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 32 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon TGV
 
TGV 6815
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:22
Arles
 
Train 79539
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
7 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon TGV
 
TGV 6815
Avignon TGV
20:55
Tarascon
21:20
Arles
 
Bus/Autocar 89047
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
8 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne (F)
19:55
Le Péage-de-Roussillon
20:14
Tain (F)
20:28
Valence-Ville
20:50
Montélimar
21:03
Pierrelatte
21:12
Bollène-la-Croisière
21:24
Orange
21:41
Avignon Ville
21:58
Arles
 
Train 17729
Vesoul
15:01
Chaumont (Haute-Marne)
9 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 1840
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
 
Train 39805
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:57
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
23:02
Arles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée