Horaires de train Vesoul - Arras le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Arras le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:54
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1540
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
7 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Vesoul
18:31
Chaumont
19:27
Troyes
20:46
Paris-Est
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7469

Modifier votre trajet