Horaires de train Vesoul - Auxerre le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Auxerre le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
13:52
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8950
Laroche-Migennes
14:33
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91529
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:49
Troyes
6 h 25 min
2 corresp.
25 arrêts
Intercités 1542
Troyes
12:25
Troyes CCI
12:30
Troyes Lombards
12:37
St-Germain (Aube)
12:45
Bouilly Mairie
12:49
Villery
12:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
12:54
Lirey La Chapelle
12:55
Longeville-sur-Mogne mairie
12:57
Machy
13:01
Jeugny (Eglise)
13:03
Fays-La-Chapelle
13:05
St-Phal
13:08
Chamoy croisement
13:11
Montigny-les-Monts mairie
13:16
Auxon Eglise
13:24
Ervy-le-Châtel
13:25
Ervy-le-Châtel (Halle)
13:36
Villeneuve-au-Chemin (F)
13:38
Coursan-en-Othe
13:52
St-Florentin Hôtel-de-Ville
14:02
Saint-Florentin-Vergigny
14:12
Brienon église
14:22
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 33288
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Vesoul
13:40
Besançon-Viotte
5 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53615
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
 
Train 94252
Dijon Ville
17:52
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8952
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:22
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
 
Train 94264
Dijon Ville
18:09
Les Laumes-Alésia
18:17
Montbard
18:28
Nuits-sous-Ravières
18:42
Tonnerre
18:54
Saint-Florentin-Vergigny
19:07
Laroche-Migennes
 
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
 
TGV 6710
Dijon Ville
20:05
Les Laumes-Alésia
20:15
Montbard
20:25
Nuits-sous-Ravières
20:40
Tonnerre
20:53
Saint-Florentin-Vergigny
21:03
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:14
Chemilly-Appoigny
21:19
Monéteau-Gurgy
21:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92319

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée