Horaires de train Vesoul - Auxerre le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Auxerre le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:15
Besançon-Viotte
3 h 52 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53603
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:18
Dijon Ville
 
TGV 6838
Dijon Ville
08:59
Les Laumes-Alésia
09:07
Montbard
09:17
Nuits-sous-Ravières
09:32
Tonnerre
09:46
Saint-Florentin-Vergigny
09:58
Laroche-Migennes
 
Train 91352
Laroche-Migennes
10:17
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91237
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
5 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
12:45
Les Laumes-Alésia
13:05
Montbard
13:16
Nuits-sous-Ravières
13:31
Tonnerre
13:45
Saint-Florentin-Vergigny
13:57
Laroche-Migennes
 
Train 91354
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:49
Troyes
6 h 25 min
2 corresp.
25 arrêts
Intercités 1542
Troyes
12:25
Troyes CCI
12:30
Troyes Lombards
12:37
St-Germain (Aube)
12:45
Bouilly Mairie
12:49
Villery
12:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
12:54
Lirey La Chapelle
12:55
Longeville-sur-Mogne mairie
12:57
Machy
13:01
Jeugny (Eglise)
13:03
Fays-La-Chapelle
13:05
St-Phal
13:08
Chamoy croisement
13:11
Montigny-les-Monts mairie
13:16
Auxon Eglise
13:24
Ervy-le-Châtel
13:25
Ervy-le-Châtel (Halle)
13:36
Villeneuve-au-Chemin (F)
13:38
Coursan-en-Othe
13:52
St-Florentin Hôtel-de-Ville
14:02
Saint-Florentin-Vergigny
14:12
Brienon église
14:22
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 33288
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
15:58
Laroche-Migennes
16:12
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91331
Vesoul
13:40
Besançon-Viotte
4 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53615
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
 
Train 94252
Dijon Ville
15:55
Les Laumes-Alésia
16:04
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:54
Laroche-Migennes
 
Train 17762
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
4 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
16:51
Les Laumes-Alésia
17:00
Montbard
17:10
Nuits-sous-Ravières
17:24
Tonnerre
17:36
Saint-Florentin-Vergigny
17:49
Laroche-Migennes
 
Train 91358
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
4 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
 
Train 94270
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:44
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
 
TGV 6710
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:57
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée