Horaires de train Vesoul - Bar le Duc le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Bar le Duc le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort
6 h 53 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 94405
Belfort
08:15
Montreux Vieux Fermée
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse Ville
 
Train 30411
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
 
Train 96216
Strasbourg Ville
10:31
Brumath
10:45
Saverne
11:00
Réding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy Ville
 
Train 35016
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-le-Duc
 
Train 33606
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
6 h 26 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96220
Strasbourg Ville
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Réding
12:51
Morhange
13:15
Metz Ville
 
Train 30304
Metz Ville
14:25
Onville
14:48
Lérouville
15:05
Bar-le-Duc
 
Train 39404
Vesoul
11:22
Lure
4 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
 
Train 35814
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
5 h 26 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:11
Saint-Dizier
20:30
Vitry-le-François
 
Train 39830
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée