Horaires de train Vesoul - Bayonne le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Bayonne le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Vesoul
14:54
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Vesoul
18:32
Chaumont
19:26
Troyes
20:46
Paris-Est
14 h 05 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Dax
07:01
Saubusse-Les-Bains
07:05
St-Geours-De-Maremne
07:10
St-Vincent-De-Tyrosse
07:16
Bénesse-Maremne
07:21
Labenne
07:25
Ondres
07:30
Boucau
07:34
Bayonne
 
TER 866513
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
10 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229

Modifier votre trajet