Horaires de train Vesoul - Beaucaire le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Beaucaire le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:27
Belfort
10 h 48 min
3 corresp.
36 arrêts
Train 94405
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:40
Vienne (F)
12:47
Saint-Clair-les-Roches
12:54
Le Péage-de-Roussillon
13:01
Saint-Rambert-d'Albon
13:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
13:18
Tain (F)
13:32
Valence-Ville
13:43
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-la-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Châteauneuf-du-Pape
14:58
Avignon Ville
 
Train 86121
Avignon Ville
17:25
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Vesoul
07:51
Lure
07:59
Ronchamp
08:05
Champagney
08:12
Bas Evette
08:17
Trois-Chênes
08:22
Belfort
9 h 56 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 94409
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
 
Train 94014
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne (F)
13:55
Le Péage-de-Roussillon
14:15
Tain (F)
14:29
Valence-Ville
14:51
Montélimar
15:04
Pierrelatte
15:12
Bollène-la-Croisière
15:24
Orange
15:38
Avignon Ville
 
Train 17717
Avignon Ville
17:25
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:27
Belfort
9 h 48 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 94413
Belfort
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard
12:06
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:51
Besançon-Viotte
 
Train 94026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:32
Avignon Ville
 
Train 79384
Avignon Ville
18:25
Tarascon
18:27
Beaucaire
 
Train 76313
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:27
Belfort
7 h 59 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 94429
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76207

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée