Horaires de train Vesoul - Beaune le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Beaune le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:55
Beaune
 
Train 17753
Vesoul
08:45
Maison Neuve
08:57
Rioz
09:09
Voray-sur-l'Ognon
09:13
Devecey
09:35
Besançon-Viotte
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53709
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
12:24
Beaune
 
Train 93007
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
4 h 09 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94429
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Gevrey-Chambertin
16:36
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
16:40
Nuits-Saint-Georges
16:48
Beaune
 
Train 91503
Vesoul
16:24
Chaumont (Haute-Marne)
4 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1546
Chaumont (Haute-Marne)
17:41
Langres
17:51
Culmont-Chalindrey
18:24
Is-sur-Tille
18:50
Dijon Ville
 
Train 40713
Dijon Ville
19:23
Beaune
 
Train 93013
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:18
Dijon Ville
 
TGV 6764
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:39
Beaune
 
Train 91435
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
3 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
21:01
Besançon Franche-Comté TGV
21:29
Dijon Ville
 
TGV 6767
Dijon Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:24
Nuits-Saint-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée