Horaires de train Vesoul - Beaune le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Beaune le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:27
Belfort
3 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94405
Belfort
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard
08:05
L'Isle-sur-le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
 
Train 95824
Besançon-Viotte
09:05
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
09:29
Auxonne
09:37
Genlis
09:51
Dijon Ville
 
Train 94222
Dijon Ville
10:23
Beaune
 
Train 93005
Vesoul
07:51
Lure
07:59
Ronchamp
08:05
Champagney
08:12
Bas Evette
08:17
Trois-Chênes
08:22
Belfort
4 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94409
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
 
Train 94014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
11:57
Beaune
 
Train 17811
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:27
Belfort
4 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:27
Belfort
4 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
16:20
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:55
Beaune
 
Train 17761
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas Evette
18:22
Trois-Chênes
18:27
Belfort
5 h 00 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 94449
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
 
Train 95848
Besançon-Viotte
20:31
St-Vit (F)
20:46
Dole Ville
20:55
Auxonne
21:04
Genlis
21:19
Dijon Ville
 
Train 94290
Dijon Ville
22:31
Nuits-Saint-Georges
22:39
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée