Horaires de train Vesoul - Beaune le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Beaune le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
3 h 37 min
2 corresp.
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
10:00
Beaune
 
TER 17809
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
3 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
 
TER 895824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:23
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
 
TER 894206
Dijon-Ville
10:30
Beaune
 
TER 893005
Vesoul
09:23
Culmont-Chalindrey
3 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
 
TER 840428
Dijon-Ville
11:58
Beaune
 
TER 17811
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
 
TGV 6704
Dijon-Ville
13:58
Beaune
 
TER 17813
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
3 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
 
TGV 9878
Dijon-Ville
15:58
Beaune
 
TER 17817
Vesoul
14:24
Culmont-Chalindrey
2 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 11844
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
 
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:25
Beaune
 
TGV 6824
Vesoul
16:59
Culmont-Chalindrey
3 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 11846
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
 
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:30
Beaune
 
TER 893013
Vesoul
16:56
Lure
17:03
Ronchamp
17:09
Champagney
17:16
Bas-Evette
17:22
Trois-Chênes
17:25
Belfort-Ville
4 h 19 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 894433
Belfort-Ville
17:42
Héricourt
17:49
Montbéliard-Ville
17:55
Voujeaucourt
18:01
Colombier-Fontaine
18:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:17
Clerval
18:29
Baume-Les-Dames
18:49
Besançon-Viotte
 
TER 895882
Besançon-Viotte
19:18
Dannemarie-Velesmes
19:23
St-Vit
19:29
Ranchot
19:34
Orchamps
19:46
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
 
TER 894266
Dijon-Ville
20:58
Beaune
 
TER 17767
Vesoul
18:47
Lure
18:54
Ronchamp
19:00
Champagney
19:07
Bas-Evette
19:13
Trois-Chênes
19:16
Belfort-Ville
4 h 10 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 894455
Belfort-Ville
19:47
Héricourt
19:54
Montbéliard-Ville
20:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:17
Clerval
20:29
Baume-Les-Dames
20:52
Besançon-Viotte
 
TER 894058
Besançon-Viotte
21:08
St-Vit
21:23
Dole-Ville
21:31
Auxonne
21:40
Genlis
21:51
Dijon-Ville
 
TER 894230
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
TER 891433
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
3 h 37 min
2 corresp.
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
10:00
Beaune
 
TER 17809
Vesoul
09:23
Culmont-Chalindrey
3 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
 
TER 840428
Dijon-Ville
11:58
Beaune
 
TER 17811
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
 
TGV 6704
Dijon-Ville
13:58
Beaune
 
TER 17813
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
3 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
 
TGV 9878
Dijon-Ville
15:58
Beaune
 
TER 17817
Vesoul
14:24
Culmont-Chalindrey
2 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 11844
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
 
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:25
Beaune
 
TGV 6824
Vesoul
16:59
Culmont-Chalindrey
3 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 11846
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
 
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:30
Beaune
 
TER 893013

Modifier votre trajet