Horaires de train Vesoul - Belfort le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Belfort le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:51
Lure
07:59
Ronchamp
08:05
Champagney
08:12
Bas Evette
08:17
Trois-Chênes
08:20
Belfort
0 h 49 min
Direct
5 arrêts
Train 94409
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
0 h 46 min
Direct
5 arrêts
Train 94413
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
2 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:09
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
 
Train 95823
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1541
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
0 h 46 min
Direct
5 arrêts
Train 94429
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
2 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:47
Clerval
15:56
L'Isle-sur-le-Doubs
16:11
Montbéliard
16:17
Héricourt
16:26
Belfort
 
Train 94041
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1543
Vesoul
18:20
Besançon-Viotte
2 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53623
Besançon-Viotte
18:39
Roche-lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:48
Deluz
18:52
Laissey
19:02
Baume-les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'Isle-sur-le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:42
Montbéliard
19:48
Héricourt
19:56
Belfort
 
Train 94125
Vesoul
20:50
Lure
21:12
Belfort
0 h 43 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1547
Vesoul
22:25
Lure
22:46
Belfort
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée