Horaires de train Vesoul - Belfort le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Belfort le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:52
Lure
08:00
Ronchamp
08:06
Champagney
08:13
Bas Evette
08:18
Trois-Chênes
08:21
Belfort
0 h 45 min
Direct
5 arrêts
Train 94409
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
0 h 46 min
Direct
5 arrêts
Train 94413
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
2 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:47
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:10
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
 
Train 95823
Vesoul
11:23
Lure
11:44
Belfort
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1643
Vesoul
12:56
Lure
13:04
Ronchamp
13:10
Champagney
13:17
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
0 h 46 min
Direct
5 arrêts
Train 94429
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
2 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Vesoul
16:53
Lure
17:14
Belfort
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1741
Vesoul
18:20
Besançon-Viotte
2 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53623
Besançon-Viotte
18:39
Roche-lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:47
Deluz
18:51
Laissey
19:02
Baume-les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'Isle-sur-le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:42
Montbéliard
19:48
Héricourt
19:56
Belfort
 
Train 94125
Vesoul
20:49
Lure
21:09
Belfort
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1747
Vesoul
22:25
Lure
22:46
Belfort
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée