Horaires de train Vesoul - Belfort le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Belfort le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort
0 h 46 min
Direct
5 arrêts
Train 94405
Vesoul
07:51
Lure
07:59
Ronchamp
08:05
Champagney
08:12
Bas Evette
08:17
Trois-Chênes
08:20
Belfort
0 h 52 min
Direct
5 arrêts
Train 94409
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort
0 h 49 min
Direct
5 arrêts
Train 94411
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
0 h 49 min
Direct
5 arrêts
Train 94413
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
2 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:09
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
 
Train 95823
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1541
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
0 h 46 min
Direct
5 arrêts
Train 94429
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
2 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1543
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort
0 h 49 min
Direct
5 arrêts
Train 94449
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1545
Vesoul
19:29
Lure
19:36
Ronchamp
19:42
Champagney
19:49
Bas Evette
19:55
Trois-Chênes
19:58
Belfort
0 h 49 min
Direct
5 arrêts
Train 94455
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
2 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:08
Montbéliard
21:15
Héricourt
21:24
Belfort
 
Train 94061
Vesoul
22:27
Lure
22:46
Belfort
0 h 38 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée