Horaires de train Vesoul - Béziers le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Béziers le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:33
Béziers
 
Train 76419
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:13
Ecole-Valentin
10:20
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9876
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
16:17
Agde
16:29
Béziers
 
TGV 6211
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
10 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1742
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:31
Narbonne
 
TGV 9715
Narbonne
19:10
Béziers
 
Train 9724
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
8 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:02
Avignon Ville
 
Train 79382
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:50
Montpellier Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:22
Agde
19:33
Béziers
 
Train 76427
Vesoul
12:45
Maison Neuve
12:57
Rioz
13:09
Voray-sur-l'Ognon
13:13
Devecey
13:35
Besançon-Viotte
7 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53711
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9878
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:40
Béziers
 
TGV 6817
Vesoul
15:01
Chaumont (Haute-Marne)
8 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1840
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
 
Train 39805
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:08
Béziers
 
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée