Horaires de train Vesoul - Biarritz le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Biarritz le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
9 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
11 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
10 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8257
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
10 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
9 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
10 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
10 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541

Modifier votre trajet