Horaires de train Vesoul - Blois le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Blois le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:04
Beaugency
13:11
Mer (Loir-et-Cher)
13:23
Blois-Chambord
 
Train 16817
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
6 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
 
Train 94222
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:25
Blois-Chambord
 
Intercités 14047
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1742
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:17
Blois-Chambord
 
Train 16821
Vesoul
12:07
Maison Neuve
12:19
Rioz
12:39
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
17:41
Amboise
18:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14072
Vesoul
12:07
Maison Neuve
12:19
Rioz
12:39
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Austerlitz
19:36
Aubrais - Orléans
20:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14067
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
6 h 28 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
 
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Austerlitz
21:28
Aubrais - Orléans
21:32
Orléans
 
Intercités 14073
Orléans
21:54
Meung-sur-Loire
22:00
Beaugency
22:08
Mer (Loir-et-Cher)
22:18
Blois-Chambord
 
Train 16835
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
8 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 1848
Paris-Austerlitz
00:09
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:35
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021
Vesoul
17:57
Maison Neuve
18:09
Rioz
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 54 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Austerlitz
00:09
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14079
Aubrais - Orléans
01:35
Blois-Chambord
 
Bus/Autocar 15021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée