Horaires de train Vesoul - Bordeaux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Bordeaux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
9 h 07 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:28
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Vesoul
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
7 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1840
Paris-Montparnasse
21:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Vesoul
17:46
Maison Neuve
17:58
Rioz
18:18
Besançon Franche-Comté TGV
16 h 38 min
4 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:01
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6708
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:52
Lavilledieu
07:58
Castelsarrasin
08:05
Moissac
08:15
Valence-d'Agen
08:21
Lamagistère
08:33
Agen
 
Train 71810
Agen
08:57
Port-Sainte-Marie
09:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
09:11
Tonneins
09:21
Marmande
09:31
La Réole
09:42
Langon
09:49
Cérons
09:57
Beautiran
10:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée