Horaires de train Vesoul - Brest le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Brest le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:54
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Vesoul
11:22
Lure
12 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-Les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-Les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
TER 894612
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
10 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00