Horaires de train Vesoul - Brive la Gaillarde le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Brive la Gaillarde le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 50 min
4 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
10 h 21 min
4 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Ussel
16:41
Meymac
17:00
Egletons
17:19
Corrèze
17:49
Tulle
18:11
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 4591
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1742
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Vesoul
12:07
Maison Neuve
12:19
Rioz
12:39
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:33
Uzerche
19:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
9 h 55 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:00
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:32
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
21:26
Châteauroux
21:45
Argenton-sur-Creuse
22:10
La Souterraine
22:43
Limoges-Bénédictins
23:20
Uzerche
23:45
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3663

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée