Horaires de train Vesoul - Caen le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Caen le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1540
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
7 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:40
Montreux-Vieux
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse
 
TER 830409
Mulhouse
09:47
Dijon-Ville
10:26
Montbard
11:26
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
14:04
Caen
 
Intercités 3307
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
9 h 42 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:56
Lisieux
22:21
Caen
 
Intercités 3355
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
8 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
13:49
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:51
Dijon-Ville
15:40
Montbard
16:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351

Modifier votre trajet