Horaires de train Vesoul - Cambrai le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Cambrai le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:04
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:47
Sin-le-Noble
14:53
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:14
Cambrai-Ville
 
Train 43866
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
7 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Nord
17:34
Compiègne
17:48
Noyon
17:59
Chauny
18:07
Tergnier
18:23
St-Quentin
18:41
Busigny
18:51
Caudry
19:03
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Vesoul
16:25
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1642
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:33
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée