Horaires de train Vesoul - Chambéry le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Chambéry le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:15
Besançon-Viotte
5 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53603
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6838
Lyon-Part-Dieu
11:47
Aix-les-Bains-le-Revard
11:58
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18508
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:49
Pont-de-Beauvoisin
13:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17905
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:18
Bourgoin-Jallieu
16:49
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17909
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9878
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
01:00
Valence-Ville
18:17
Aix-les-Bains-le-Revard
18:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96642
Vesoul
13:40
Besançon-Viotte
5 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53615
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9878
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
01:00
Valence-Ville
18:17
Aix-les-Bains-le-Revard
18:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96642
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
6 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois
17:40
Poligny
18:02
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:43
Bourg-en-Bresse
 
Train 95854
Bourg-en-Bresse
20:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6949
Aix-les-Bains-le-Revard
22:00
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 49861
Vesoul
18:35
Maison Neuve
18:47
Rioz
18:59
Voray-sur-l'Ognon
19:03
Devecey
19:25
Besançon-Viotte
11 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 53719
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:02
Lons-le-Saunier
21:26
Saint-Amour
21:46
Bourg-en-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95848
Lyon-Part-Dieu Gare Routière
23:50
La Verpillière
00:05
Bourgoin-Jallieu
01:10
Grenoble gare Routière
 
Bus/Autocar 39551
Grenoble
05:18
Grenoble Universités-Gières
05:37
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
05:44
Montmélian
05:54
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96601
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
13 h 01 min
7 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
21:13
Ecole-Valentin
21:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94549
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Mulhouse Ville
22:44
Rixheim (Arret Barrière)
22:47
Habsheim
23:00
Sierentz (Restaurant Soleil)
23:05
Bartenheim (Pharmacie)
23:14
Saint-Louis (Haut-Rhin)
23:29
Basel SBB
 
Bus/Autocar 30403
Basel SBB
00:11
Liestal
00:28
Olten
 
Train 2347
Olten
01:02
Bern
 
Intercités 842
Bern
05:21
Fribourg/Freiburg
05:39
Romont
05:54
Palézieux
06:12
Lausanne
06:48
Genève
 
Train 2504
Genève
07:28
Bellegarde (Ain)
08:05
Aix-les-Bains-le-Revard
08:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée