Horaires de train Vesoul - Chambéry le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Chambéry le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:15
Besançon-Viotte
5 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53603
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6838
Lyon-Part-Dieu
11:47
Aix-les-Bains-le-Revard
11:58
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18508
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:49
Pont-de-Beauvoisin
13:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17905
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:18
Bourgoin-Jallieu
16:49
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17909
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 00 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17984
Aix-les-Bains-le-Revard
17:50
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83871
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:30
La Tour-du-Pin
17:47
Pont-de-Beauvoisin
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18521
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
6 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois
17:40
Poligny
18:02
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:43
Bourg-en-Bresse
 
Train 95854
Bourg-en-Bresse
20:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6949
Aix-les-Bains-le-Revard
22:00
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 49861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée