Horaires de train Vesoul - Charleville-Mézières le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Charleville-Mézières le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:04
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
6 h 42 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 9894
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:46
Charleville-Mézières
 
Train 40805
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
7 h 32 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94429
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Vesoul
18:29
Chaumont (Haute-Marne)
5 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:11
Saint-Dizier
20:31
Vitry-le-François
20:55
Châlons-en-Champagne
21:11
Mourmelon-le-Petit
21:30
Reims
 
Train 39830
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée