Horaires de train Vesoul - Chartres le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Chartres le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
 
TER 16761
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
 
TER 16765
Vesoul
10:26
Lure
10:44
Belfort-Ville
10 h 45 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 11841
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
 
TER 862441
Vesoul
10:25
Lure
10 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11841
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
 
TER 894612
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
 
TER 862441
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
9 h 30 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:09
Romilly-Sur-Seine
21:21
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
5 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 11848
Paris-Montparnasse 1-2
23:21
Versailles-Chantiers
23:43
Rambouillet
23:48
Gazeran
23:54
Epernon
00:01
Maintenon
00:06
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
TER 862449
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
 
TER 16765
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
6 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
17:22
Versailles-Chantiers
17:41
Rambouillet
17:50
Epernon
17:56
Maintenon
18:06
Chartres
 
TER 16773
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
7 h 0 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 11846
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
TER 862447
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
19:33
Langres
19:52
Chaumont
20:12
Bar-Sur-Aube
20:25
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:09
Romilly-Sur-Seine
21:21
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
6 h 35 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 11848
Paris-Montparnasse 1-2
00:17
Versailles-Chantiers
00:44
Rambouillet
00:49
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:06
St-Piat
01:11
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:21
Chartres
 
TER 862451
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
 
TER 16761
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:10
Chartres
 
TER 16765
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
17:22
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:06
Chartres
 
TER 16773
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11844
Paris-Montparnasse 1-2
18:22
Versailles-Chantiers
18:48
Epernon
18:55
Maintenon
19:05
Chartres
 
TER 16775
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11846
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:09
Romilly-Sur-Seine
21:21
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
6 h 31 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 11848
Paris-Montparnasse 1-2
00:17
Versailles-Chantiers
00:44
Rambouillet
00:49
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:06
St-Piat
01:11
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:21
Chartres
 
TER 862451

Modifier votre trajet