Horaires de train Vesoul - Châteauroux le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Châteauroux le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:50
Châteauroux
 
Intercités 3643
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 40 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:04
Reuilly
20:13
Issoudun
20:21
Neuvy-Pailloux
20:30
Châteauroux
 
Train 61417

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée