Horaires de train Vesoul - Châtellerault le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Châtellerault le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:45
Poitiers
 
TGV 8381
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
 
TGV 8354
Vesoul
14:54
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:04
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:19
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
 
TER 863048
Vesoul
16:20
Chaumont
17:16
Troyes
17:38
Romilly-Sur-Seine
17:50
Nogent-Sur-Seine
18:47
Paris-Est
6 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1546
Paris-Montparnasse 1-2
21:27
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
 
TGV 8359
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
7 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
8 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:48
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Chatellerault
 
TGV 8343
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
8 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:48
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343

Modifier votre trajet