Horaires de train Vesoul - Colmar le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Colmar le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
2 h 18 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:54
Altkirch
07:58
Walheim
08:00
Tagolsheim
08:03
Illfurth
08:06
Zillisheim
08:11
Mulhouse
 
TER 830409
Mulhouse
08:24
Mulhouse-Dornach
08:31
Staffelfelden
08:34
Bollwiller
08:37
Raedersheim
08:41
Merxheim
08:46
Rouffach
08:51
Herrlisheim-Près-Colmar
08:57
Colmar
 
TER 831368
Vesoul
08:26
Lure
08:33
Ronchamp
08:39
Champagney
08:46
Bas-Evette
08:52
Trois-Chênes
08:55
Belfort-Ville
1 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 894411
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
 
TER 830499
Mulhouse
10:05
Colmar
 
TER 96218
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas-Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort-Ville
2 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 894413
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse
 
TER 830413
Mulhouse
11:05
Colmar
 
TER 96220
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:05
Colmar
 
TER 96222
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
1 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
13:24
Mulhouse-Dornach
13:31
Staffelfelden
13:35
Bollwiller
13:38
Raedersheim
13:41
Merxheim
13:46
Rouffach
13:51
Herrlisheim-Près-Colmar
13:57
Colmar
 
TER 831374
Vesoul
13:56
Lure
14:03
Ronchamp
14:09
Champagney
14:16
Bas-Evette
14:22
Trois-Chênes
14:25
Belfort-Ville
2 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894431
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:25
Altkirch
15:30
Illfurth
15:34
Zillisheim
15:39
Mulhouse
 
TER 830423
Mulhouse
16:05
Colmar
 
TER 96228
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Vesoul
16:56
Lure
17:03
Ronchamp
17:09
Champagney
17:16
Bas-Evette
17:22
Trois-Chênes
17:25
Belfort-Ville
1 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894433
Belfort-Ville
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux-Vieux
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse
 
TER 830429
Mulhouse
18:35
Colmar
 
TER 96236
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
1 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:14
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:28
Altkirch
18:33
Illfurth
18:40
Mulhouse
 
TER 830431
Mulhouse
19:05
Colmar
 
TER 96238
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas-Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort-Ville
2 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894449
Belfort-Ville
18:55
Petit-Croix
18:57
Montreux-Vieux
19:03
Dannemarie
19:10
Altkirch
19:15
Illfurth
19:22
Mulhouse
 
TER 830433
Mulhouse
20:05
Colmar
 
TER 96240
Vesoul
18:47
Lure
18:54
Ronchamp
19:00
Champagney
19:07
Bas-Evette
19:13
Trois-Chênes
19:16
Belfort-Ville
2 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894455
Belfort-Ville
20:14
Montreux-Vieux
20:20
Dannemarie
20:26
Altkirch
20:32
Illfurth
20:35
Zillisheim
20:40
Mulhouse
 
TER 830437
Mulhouse
21:05
Colmar
 
TER 96244
Vesoul
22:30
Lure
22:50
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11849
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
TER 832308

Modifier votre trajet