Horaires de train Vesoul - Colmar le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Colmar le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:27
Belfort
1 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 94405
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
 
Train 30409
Mulhouse Ville
08:36
Colmar
 
Train 96212
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort
1 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94411
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Mulhouse Ville
10:06
Colmar
 
Train 96218
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:27
Belfort
2 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
11:05
Colmar
 
Train 96220
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:27
Belfort
2 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:05
Colmar
 
Train 96226
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas Evette
18:22
Trois-Chênes
18:27
Belfort
2 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94449
Belfort
18:52
Montreux Vieux Fermée
18:57
Dannemarie
19:09
Altkirch
19:14
Illfurth
19:21
Mulhouse Ville
 
Train 30433
Mulhouse Ville
20:06
Colmar
 
Train 96240
Vesoul
19:29
Lure
19:36
Ronchamp
19:42
Champagney
19:49
Bas Evette
19:55
Trois-Chênes
20:00
Belfort
1 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94455
Belfort
20:14
Montreux Vieux Fermée
20:20
Dannemarie
20:26
Altkirch
20:31
Illfurth
20:34
Zillisheim
20:39
Mulhouse Ville
 
Train 30437
Mulhouse Ville
21:05
Colmar
 
Train 96244

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée