Horaires de train Vesoul - Compiègne le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Compiègne le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
6 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Nord
17:06
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:27
Belfort
6 h 20 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:59
Compiègne
 
Intercités 2325
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:27
Troyes
20:46
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:42
Troyes
22:18
Paris-Est
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1640
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée