Horaires de train Vesoul - Dax le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Dax le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:06
Dax
 
TGV 8577
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
11 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:05
St-Vit (F)
09:18
Dole Ville
 
Train 94222
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
11 h 22 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
10 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:09
Montbard
15:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:24
Troyes
20:47
Paris-Est
13 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4055
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
13 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée