Horaires de train Vesoul - Dijon le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Dijon le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:50
Chaumont
3 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 1540
Chaumont
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
 
TER 840701
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Vesoul
06:50
Chaumont
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1540
Chaumont
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-Sur-Tille
10:47
Dijon-Ville
 
TER 839803
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
3 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
 
TER 895824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:22
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
 
TER 894222
Vesoul
07:51
Lure
07:59
Ronchamp
08:05
Champagney
08:12
Bas-Evette
08:17
Trois-Chênes
08:20
Belfort-Ville
3 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894409
Belfort-Ville
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard-Ville
09:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-Les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
 
TER 894014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:22
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
 
TER 894228
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas-Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort-Ville
5 h 08 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 894413
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:48
Besançon-Viotte
 
TER 895866
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole-Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-Les-Pots
13:29
Collonges (Côte-D'or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-Lès-Dijon
13:47
Dijon-Ville
 
TER 894244
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1542
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
3 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
13:49
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:48
Dijon-Ville
 
TGV 6704
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
3 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
 
TER 895836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:22
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
 
TER 894258
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
7 h 08 min
1 corresp.
28 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:18
Montbéliard-Ville
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-Les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-Lez-Beaupré
18:33
Besançon-Viotte
18:40
Franois
18:45
Dannemarie-Velesmes
18:49
St-Vit
18:55
Ranchot
18:59
Orchamps
19:11
Dole-Ville
19:20
Auxonne
19:23
Villers-Les-Pots
19:29
Collonges (Côte-D'or)
19:33
Genlis
19:40
Neuilly-Lès-Dijon
19:47
Dijon-Ville
 
TER 894124
Vesoul
17:05
Lure
17:25
Belfort-Ville
4 h 03 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:40
Héricourt
17:48
Montbéliard-Ville
17:53
Voujeaucourt
18:00
Colombier-Fontaine
18:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:16
Clerval
18:28
Baume-Les-Dames
18:49
Besançon-Viotte
 
TER 895882
Besançon-Viotte
19:39
Franois
19:44
Dannemarie-Velesmes
19:49
St-Vit
19:55
Ranchot
20:00
Orchamps
20:11
Dole-Ville
20:20
Auxonne
20:24
Villers-Les-Pots
20:29
Collonges (Côte-D'or)
20:34
Genlis
20:40
Neuilly-Lès-Dijon
20:47
Dijon-Ville
 
TER 894286
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas-Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort-Ville
3 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894449
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
 
TER 895848
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit
20:49
Dole-Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon-Ville
 
TER 894290
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort-Ville
3 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1545
Belfort-Ville
19:45
Héricourt
19:53
Montbéliard-Ville
20:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:15
Clerval
20:27
Baume-Les-Dames
20:50
Besançon-Viotte
 
TER 894058
Besançon-Viotte
21:34
St-Vit
21:49
Dole-Ville
21:59
Auxonne
22:08
Genlis
22:18
Dijon-Ville
 
TER 894296

Modifier votre trajet