Horaires de train Vesoul - Dole le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Dole le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
08:45
Maison Neuve
08:57
Rioz
09:09
Voray-sur-l'Ognon
09:13
Devecey
09:35
Besançon-Viotte
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53709
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:20
Dole Ville
 
Train 94228
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
1 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
 
Train 94244
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
3 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94429
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
 
Train 95836
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:20
Dole Ville
 
Train 94264
Vesoul
18:20
Besançon-Viotte
1 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 53623
Besançon-Viotte
18:37
St-Vit (F)
18:51
Dole Ville
 
Train 94278
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
 
TGV 6710
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Vesoul
18:35
Maison Neuve
18:47
Rioz
18:59
Voray-sur-l'Ognon
19:03
Devecey
19:25
Besançon-Viotte
1 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53719
Besançon-Viotte
19:39
Franois
19:44
Dannemarie-Velesmes
19:49
St-Vit (F)
19:55
Ranchot
20:00
Orchamps
20:09
Dole Ville
 
Train 94286
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
1 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:47
Dole Ville
 
Train 94290

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Dole

Gares de départ et d'arrivée