Horaires de train Vesoul - Douai le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Douai le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
6 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
8 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11842
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
7 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9894
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843940
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
6 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11844
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Vesoul
16:55
Culmont-Chalindrey
17:04
Langres
17:23
Chaumont
17:44
Bar-Sur-Aube
17:58
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11846
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11840
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159

Modifier votre trajet