Horaires de train Vesoul - Douai le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Douai le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 48 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27487
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43856
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:42
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:18
Paris-Est
5 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1544
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Vesoul
16:17
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:47
Paris-Est
5 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1546
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:24
Troyes
20:47
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:07
Montbard
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée