Horaires de train Vesoul - Dreux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Dreux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
26 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz RER
13:33
Paris St-Michel/Notre Dame
13:37
Paris Musée d'Orsay
13:40
Paris Invalides
13:42
Paris Pont de l'Alma
13:44
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
13:47
Paris Javel
13:50
Paris Boulevard Victor
13:53
Issy-Val de Seine
13:56
Issy
13:59
Meudon-Val-Fleury
14:05
Chaville-Velizy
14:07
Viroflay-Rive-Gauche
14:11
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48414
Versailles-Chantiers
14:25
St-Cyr
14:28
Fontenay-le-Fleury
14:33
Villepreux-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Les-Clayes
14:39
Plaisir-Grignon
14:46
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
14:51
Montfort-l'Amaury-Méré
14:56
Garancières-La-Queue
15:01
Orgerus-Béhoust
15:05
Tacoignières-Richebourg
15:11
Houdan
15:17
Marchezais-Broué
15:27
Dreux
 
Transilien 65815
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:11
Versailles-Chantiers
17:25
Plaisir-Grignon
17:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
17:37
Montfort-l'Amaury-Méré
17:41
Garancières-La-Queue
17:46
Orgerus-Béhoust
17:49
Tacoignières-Richebourg
17:55
Houdan
18:00
Marchezais-Broué
18:09
Dreux
 
Transilien 65839
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
19:11
Versailles-Chantiers
19:25
Plaisir-Grignon
19:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
19:37
Montfort-l'Amaury-Méré
19:41
Garancières-La-Queue
19:46
Orgerus-Béhoust
19:49
Tacoignières-Richebourg
19:55
Houdan
20:00
Marchezais-Broué
20:09
Dreux
 
Transilien 65855
Vesoul
16:26
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1546
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:06
Versailles-Chantiers
20:42
Dreux
 
Intercités 3453
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
5 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
22:11
Versailles-Chantiers
22:25
Plaisir-Grignon
22:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
22:37
Montfort-l'Amaury-Méré
22:41
Garancières-La-Queue
22:46
Orgerus-Béhoust
22:49
Tacoignières-Richebourg
22:55
Houdan
23:00
Marchezais-Broué
23:09
Dreux
 
Transilien 65879
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
20:03
Montbard
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Montparnasse
22:11
Versailles-Chantiers
22:25
Plaisir-Grignon
22:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
22:37
Montfort-l'Amaury-Méré
22:41
Garancières-La-Queue
22:46
Orgerus-Béhoust
22:49
Tacoignières-Richebourg
22:55
Houdan
23:00
Marchezais-Broué
23:09
Dreux
 
Transilien 65879
Vesoul
19:15
Culmont-Chalindrey
19:24
Langres
19:45
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:41
Troyes
22:16
Paris-Est
6 h 34 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 1644
Paris-Montparnasse
00:11
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
00:37
Montfort-l'Amaury-Méré
00:41
Garancières-La-Queue
00:46
Orgerus-Béhoust
00:49
Tacoignières-Richebourg
00:55
Houdan
01:00
Marchezais-Broué
01:09
Dreux
 
Transilien 65895
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
5 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
21:01
Besançon Franche-Comté TGV
21:32
Dijon Ville
23:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6767
Paris-Montparnasse
00:11
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
00:37
Montfort-l'Amaury-Méré
00:41
Garancières-La-Queue
00:46
Orgerus-Béhoust
00:49
Tacoignières-Richebourg
00:55
Houdan
01:00
Marchezais-Broué
01:09
Dreux
 
Transilien 65895

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Dreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée