Horaires de train Vesoul - Dunkerque le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Dunkerque le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:55
Pérenchies
14:02
Armentières
14:17
Hazebrouck
14:26
Cassel
14:31
Arnèke
14:37
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque-Branche
14:52
Dunkerque
 
Train 44917
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1742
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7321
Vesoul
12:07
Maison Neuve
12:19
Rioz
12:39
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 30 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27563
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:31
Nieppe
17:37
Bailleul
17:47
Hazebrouck
17:56
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
 
Train 44925
Vesoul
12:07
Maison Neuve
12:19
Rioz
12:39
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
7 h 02 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:14
Arras
19:29
Lens (F)
19:45
Béthune
20:09
Hazebrouck
 
TGV 7343
Hazebrouck
20:26
Cassel
20:32
Arnèke
20:37
Esquelbecq
20:44
Bergues
20:49
Coudekerque-Branche
20:52
Dunkerque
 
Train 44933
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
7 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
 
TGV 7345
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
7 h 31 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
 
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul
22:48
Hazebrouck
22:57
Cassel
23:03
Arnèke
23:08
Esquelbecq
23:15
Bergues
23:21
Dunkerque
 
Train 44939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée