Horaires de train Vesoul - Elbeuf Saint-Aubin le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Vesoul
19:15
Culmont-Chalindrey
19:24
Langres
19:45
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:41
Troyes
22:23
Paris-Est
11 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1644
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52030

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée