Horaires de train Vesoul - Elbeuf - Saint-Aubin le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Elbeuf - Saint-Aubin le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11842
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Vesoul
10:26
Lure
10:44
Belfort-Ville
10 h 58 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 11841
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11842
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
7 h 1 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:01
Tourville
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850638
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11842
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852086
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
7 h 12 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852046
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11840
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
7 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:49
Sotteville
17:54
St-Etienne-Du-Rouvray
17:58
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
7 h 1 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:34
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Rouen-Rive-Droite
18:49
Sotteville
18:54
St-Etienne-Du-Rouvray
18:58
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11844
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:33
Val-De-Reuil
19:41
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628

Modifier votre trajet