Horaires de train Vesoul - Épernay le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Épernay le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
5 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:49
Epernay
 
TER 839119
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
 
TER 839123
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:53
Chaumont
3 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11844
Chaumont
15:55
Froncles
16:06
Joinville
16:30
St-Dizier
16:50
Vitry-Le-François
17:10
Châlons-En-Champagne
 
TER 839826
Châlons-En-Champagne
17:31
Epernay
 
TER 839128
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
TER 839129
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:26
Chaumont
4 h 9 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11846
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:47
St-Dizier
19:05
Vitry-Le-François
 
TER 840834
Vitry-Le-François
20:18
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
 
TER 839108
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11846
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
 
TER 839135
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:09
Romilly-Sur-Seine
21:21
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11848
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
 
TER 839139
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
13:54
Franchet-D'espèrey
13:56
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
 
TER 839916
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
7 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:53
Chaumont
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11844
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
 
TER 840826
St-Dizier
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Châlons-En-Champagne
18:31
Epernay
 
TER 839130
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 6 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
 
TER 839127
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
6 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11846
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
 
TER 839137

Modifier votre trajet