Horaires de train Vesoul - Épernay le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Épernay le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort
6 h 51 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 94405
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:56
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
 
Train 30409
Mulhouse Ville
09:06
Colmar
09:17
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 96214
Strasbourg Ville
10:39
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:24
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
12:19
Franchet-Désperey
12:23
Reims
 
Train 40603
Reims
13:00
Rilly-la-Montagne
13:30
Epernay
 
Bus/Autocar 19336
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1742
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Vesoul
12:07
Maison Neuve
12:19
Rioz
12:39
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Vesoul
12:56
Lure
13:04
Ronchamp
13:10
Champagney
13:17
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
6 h 36 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:21
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:06
Colmar
15:17
Sélestat
15:41
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
16:57
Lorraine TGV
17:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:16
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40521
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:54
Rilly-la-Montagne
18:59
Germaine
19:05
Avenay
19:10
Ay
19:15
Epernay
 
Train 39936
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 07 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
3 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1848
Chaumont (Haute-Marne)
18:47
Bologne
18:51
Vraincourt-Vieville
18:56
Vignory
19:00
Froncles
19:05
Gudmont
19:10
Donjeux
19:15
Fronville-St-Urbain
19:20
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:37
Saint-Dizier
19:56
Vitry-le-François
 
Train 40710
Vitry-le-François
20:21
Châlons-en-Champagne
20:35
Epernay
 
Train 39108

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée