Horaires de train Vesoul - Flers le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Flers le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
8 h 43 min
5 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:40
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122
Argentan
19:26
Ecouche centre
19:34
Fromentel
19:44
Briouze
19:51
Bellou-en-Houlme
19:59
Messei
20:08
Flers
 
Bus/Autocar 36655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée