Horaires de train Vesoul - Forbach le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Forbach le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort
5 h 47 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 94405
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
 
Train 30409
Mulhouse Ville
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg Ville
 
Train 96212
Strasbourg Ville
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
 
Train 30916
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:45
Béning
 
Train 34856
Béning
12:26
Forbach
 
Train 23737
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
5 h 47 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96220
Strasbourg Ville
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Réding
12:51
Morhange
13:15
Metz Ville
 
Train 30304
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Béning
14:26
Forbach
 
Train 23743
Vesoul
11:22
Lure
4 h 22 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
 
Train 35814
Nancy Ville
14:07
Pont-à-Mousson
14:14
Pagny-sur-Moselle
14:27
Metz Ville
 
Train 88513
Metz Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
Saint-Avold
15:20
Béning
15:26
Forbach
 
Train 23749
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9897
Metz Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting
17:48
Saint-Avold
17:56
Béning
18:02
Forbach
 
Train 23747
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
5 h 23 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting
17:48
Saint-Avold
17:56
Béning
18:02
Forbach
 
Train 23747
Vesoul
16:50
Comberjon-Halte-Routière
16:53
Colombier (Vesoul)
17:00
Saulx Halte Routiere
17:13
St-Saveur-Halte-Routière
17:20
Luxeuil-les-Bains
4 h 46 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 33838
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:50
Nancy Ville
20:07
Pont-à-Mousson
20:14
Pagny-sur-Moselle
20:28
Metz Ville
 
Train 34026
Metz Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
Saint-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Béning
21:26
Forbach
 
Train 23767
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1640
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:44
Nancy Ville
22:19
Metz Ville
 
TGV 6865
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée