Horaires de train Vesoul - Forbach le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Forbach le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort
5 h 47 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 94405
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:56
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
 
Train 30409
Mulhouse Ville
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:13
Strasbourg Ville
 
Train 96212
Strasbourg Ville
09:59
Mommenheim
10:09
Obermodern
10:15
Ingwiller
10:22
Wingen-sur-Moder
10:30
Tieffenbach-Struth
10:37
Diemeringen
10:44
Oermingen
10:48
Kalhausen
10:58
Sarreguemines
 
Train 30916
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:45
Béning
 
Train 34856
Béning
12:26
Forbach
 
Train 23737
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort
6 h 13 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 94411
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Mulhouse Ville
10:05
Colmar
10:17
Sélestat
10:40
Strasbourg Ville
 
Train 96218
Strasbourg Ville
11:58
Mommenheim
12:08
Obermodern
12:14
Ingwiller
12:21
Wingen-sur-Moder
12:31
Tieffenbach-Struth
12:39
Diemeringen
12:47
Oermingen
12:51
Kalhausen
13:11
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken Hbf
 
TER 23902
Saarbrücken Hbf
14:26
Forbach
 
TER 88848
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
6 h 36 min
5 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:01
Ecole-Valentin
10:08
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
10:44
Belfort-Montbéliard TGV
11:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
13:13
Lorraine TGV
 
TGV 5424
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Vesoul
11:06
Comberjon-Halte-Routière
11:09
Colombier (Vesoul)
11:16
Saulx Halte Routiere
11:29
St-Saveur-Halte-Routière
11:36
Luxeuil-les-Bains
5 h 30 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 33834
Luxeuil-les-Bains
12:40
Aillevillers
12:55
Bains-les-Bains
13:10
Xertigny
13:40
Epinal
 
Bus/Autocar 22658
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:04
Charmes (Vosges)
14:12
Bayon
14:23
Blainville-Damelevières
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:40
Nancy Ville
 
Train 35816
Nancy Ville
15:06
Pont-à-Mousson
15:13
Pagny-sur-Moselle
15:28
Metz Ville
 
Train 88514
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23743
Vesoul
12:07
Maison Neuve
12:19
Rioz
12:39
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9897
Metz Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
Saint-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:20
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23749
Vesoul
12:56
Lure
13:04
Ronchamp
13:10
Champagney
13:17
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
5 h 47 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:21
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
Saint-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:20
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23749
Vesoul
16:50
Comberjon-Halte-Routière
16:53
Colombier (Vesoul)
17:00
Saulx Halte Routiere
17:13
St-Saveur-Halte-Routière
17:20
Luxeuil-les-Bains
4 h 46 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 33838
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:22
Xertigny
18:35
Epinal
 
Train 94624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:50
Nancy Ville
20:06
Pont-à-Mousson
20:13
Pagny-sur-Moselle
20:28
Metz Ville
 
Train 34026
Metz Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
Saint-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Béning
21:26
Forbach
 
Train 23759
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
4 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1944
Culmont-Chalindrey
20:32
Neufchâteau (F)
20:58
Toul
21:25
Nancy Ville
21:57
Metz Ville
 
TGV 6865
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée