Horaires de train Vesoul - La Rochelle le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul La Rochelle le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
9 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:09
Montbard
15:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:10
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:17
La Crèche
19:28
Niort
19:42
Mauzé
19:52
Surgères
20:13
La Rochelle-Ville
 
Train 63409
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:09
Montbard
15:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:41
Niort
20:03
Surgères
20:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
8 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:04
St-Vit (F)
15:20
Dole Ville
15:28
Auxonne
15:37
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée