Horaires de train Vesoul - Laval le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Laval le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
7 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Vesoul
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1840
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8067
Vesoul
16:25
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1842
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée