Horaires de train Vesoul - Le Mans le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Le Mans le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
12:35
Le Mans
 
TGV 8085
Vesoul
10:04
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:47
Le Mans
 
TGV 8821
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
7 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
 
Train 94244
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8743
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
7 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94429
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Vesoul
16:25
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:47
Paris-Est
5 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1642
Paris-Montparnasse
21:03
Le Mans
 
TGV 8297

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée