Horaires de train Vesoul - Lille-Flandres le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Lille-Flandres le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 27 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Gare de Lyon Banlieue
10:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 27451
Paris Châtelet les Halles
11:12
Paris Nord RER
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80618
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
6 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
16:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Vesoul
11:22
Lure
6 h 41 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
 
Train 35814
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
7 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
16:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
6 h 39 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
6 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
 
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
5 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée