Horaires de train Vesoul - Lons-le-saunier le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Lons-le-saunier le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
3 h 18 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
09:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895824
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas-Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort-Ville
3 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 894413
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois (Jura)
11:41
Poligny
12:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895866
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
3 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:12
Héricourt
12:18
Montbéliard-Ville
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-Les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-Lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
 
TER 894028
Besançon-Viotte
14:18
Arc-Et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895972
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
3 h 19 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
 
TER 895836
Vesoul
17:05
Lure
17:25
Belfort-Ville
3 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:40
Héricourt
17:48
Montbéliard-Ville
17:53
Voujeaucourt
18:00
Colombier-Fontaine
18:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:16
Clerval
18:28
Baume-Les-Dames
18:51
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:16
Arc-Et-Senans
19:22
Mouchard
19:30
Arbois (Jura)
19:39
Poligny
19:50
Domblans-Voiteur
20:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895882
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas-Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort-Ville
3 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 894449
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848

Modifier votre trajet