Horaires de train Vesoul - Lons le Saunier le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Lons le Saunier le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:40
Besançon-Viotte
2 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53605
Besançon-Viotte
08:13
Arc-et-Senans
08:22
Mouchard
08:31
Arbois
08:39
Poligny
08:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95860
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
2 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
09:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95824
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
3 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
11:14
Arc-et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois
11:41
Poligny
12:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95866
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
2 h 34 min
1 corresp.
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Vesoul
13:40
Besançon-Viotte
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53615
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
15:58
Lons-le-Saunier
 
Train 95836
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois
17:40
Poligny
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95854
Vesoul
17:40
Besançon-Viotte
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53621
Besançon-Viotte
18:16
Arc-et-Senans
18:22
Mouchard
18:31
Arbois
18:41
Poligny
19:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95880
Vesoul
18:20
Besançon-Viotte
2 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53623
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:16
Arc-et-Senans
19:22
Mouchard
19:30
Arbois
19:39
Poligny
19:50
Domblans-Voiteur
20:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95882
Vesoul
18:35
Maison Neuve
18:47
Rioz
18:59
Voray-sur-l'Ognon
19:03
Devecey
19:25
Besançon-Viotte
2 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53719
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
3 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:47
Dole Ville
 
Train 94290
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée