Horaires de train Vesoul - Lorient le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Lorient le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
9 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
 
Train 94222
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
16:52
Vannes
17:06
Auray
17:22
Lorient
 
TGV 8723
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
10 h 59 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:39
Redon
20:06
Vannes
20:20
Auray
20:37
Lorient
 
TGV 8739
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
9 h 51 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
22:01
Vannes
22:14
Auray
22:30
Lorient
 
TGV 8757
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
8 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
22:01
Vannes
22:14
Auray
22:30
Lorient
 
TGV 8757
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
9 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:24
Troyes
20:47
Paris-Est
8 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
23:10
Le Mans
23:53
Laval
00:30
Rennes
01:30
Vannes
01:43
Auray
01:59
Lorient
 
TGV 8779
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Montparnasse
23:10
Le Mans
23:53
Laval
00:30
Rennes
01:30
Vannes
01:43
Auray
01:59
Lorient
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée