Horaires de train Vesoul - Mâcon-Ville le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Mâcon-Ville le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:15
Besançon-Viotte
3 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53603
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:18
Dijon Ville
 
TGV 6838
Dijon Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:55
Mâcon-Ville
 
Train 17751
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6886
Chalon-sur-Saône
10:40
Tournus
10:55
Mâcon-Ville
 
Train 17809
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
4 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:22
Dole Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon Ville
 
Train 94222
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
 
Train 17753
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
3 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:19
Mâcon-Ville
 
TGV 9876
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:55
Mâcon-Ville
 
Train 17813
Vesoul
13:40
Besançon-Viotte
4 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53615
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
 
Train 94252
Dijon Ville
15:58
Beaune
16:13
Chagny
16:26
Chalon-sur-Saône
16:40
Tournus
16:55
Mâcon-Ville
 
Train 17817
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
3 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:19
Mâcon-Ville
 
TGV 6815
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
4 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
 
Train 94270
Dijon Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:26
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:55
Mâcon-Ville
 
Train 17763
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:22
Dijon Ville
 
TGV 6764
Dijon Ville
19:58
Beaune
20:13
Chagny
20:26
Chalon-sur-Saône
20:40
Tournus
20:55
Mâcon-Ville
 
Train 17823
Vesoul
19:05
Besançon-Viotte
4 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53625
Besançon-Viotte
19:34
Ecole-Valentin
19:41
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94559
Besançon Franche-Comté TGV
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6826
Lyon-Part-Dieu
22:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:40
Villefranche-sur-Saône
22:50
Belleville-sur-Saône
23:02
Mâcon-Ville
 
Train 86038

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée