Horaires de train Vesoul - Marseille Saint-charles le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Marseille Saint-charles le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:50
Chaumont
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1540
Chaumont
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
 
TER 840701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6820
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
8 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
6 h 37 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:04
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5321
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas-Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort-Ville
6 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894411
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
 
TER 830499
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9876
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas-Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort-Ville
8 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894413
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse
 
TER 830413
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
7 h 07 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Vesoul
17:05
Lure
17:25
Belfort-Ville
6 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:40
Héricourt
17:48
Montbéliard-Ville
17:53
Voujeaucourt
18:00
Colombier-Fontaine
18:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:16
Clerval
18:28
Baume-Les-Dames
18:49
Besançon-Viotte
 
TER 895882
Besançon-Viotte
19:34
Ecole-Valentin
19:41
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894559
Besançon-Franche-Comté
21:56
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:51
Avignon-Tgv
23:15
Aix-En-Provence-Tgv
23:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 6826

Modifier votre trajet