Horaires de train Vesoul - Mende le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Mende le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 46 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
9 h 55 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:09
Nîmes
 
Train 76427
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:58
Bagnols-Chadenet
21:20
Mende (F)
 
Train 77714
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
12 h 16 min
3 corresp.
31 arrêts
Train 94429
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:33
Vichy
20:56
Riom (F)
21:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75744
Clermont-Ferrand
23:00
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:30
St-Chély-d'Apcher
23:42
Aumont-Aubrac
00:05
Marvejols pl henr
00:10
Marvejols
00:16
Chirac ville
00:21
Le Monastier ville
00:24
Le Monastier
00:34
Chanac
00:55
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée